2004 A11

Gironi
Girone A Girone B
Real Poggio Polisportiva Baronissi
Luna Soccer Sp.Curti Camorani
Fox Cercola Frattese 2000
Freccia Azzurra Adp Ruotolo
   

Gironi

Girone C Girone D
Real Marcianise Boys Melito
Gaetano Scirea As Marano
Eden Villa Di Briano Lions Soccer
Oasis Frattese N.R.S.G.Afragola
   
Programma e Risultati 1°Giornata
 
Match Data Ore Ris
Real Poggio-Luna Soccer 29/05/19 19:00 0-0
Fox Cercola-Freccia Azzurra 01/06/19 18:00 1-2
Pol.Baronissi-Sp.Curti Camorani 29/05/19 18:00 2-0
Frattese 2000-Asd Ruotolo 31/05/19 15:30 0-1
Real Marcianise-Gaetano Scirea 31/05/19 16:30 3-0
Eden Villa Di Briano-Oasis Frattese 31/05/19 20:30 1-6
Boys Melito-As Marano 29/05/19 20:00 1-3
Lions Soccer-N.R.S.G.Afragola 29/05/19 21:00 4-4
       

Programma e Risultati 2°Giornata

Match Data Ore Ris.
Real Poggio-Freccia Azzurra 07/06/19 19:00 3-0
Fox Cercola-Luna Soccer 06/06/19 20:30 2-0
Pol.Baronissi-Adp Ruotolo 07/06/19 17:00 1-3
Sp.Curti Camorani-Frattese 2000 07/06/19 16:00 0-0
Real Marcianise-Oasis Frattese 07/06/19 20:00 0-5
Eden Villa Di Briano-Gaetano Scirea 08/06/19 15:00 3-0
Boys Melito-N.R.S.G.Afragola 07/06/19 21:00 1-2
Lions Soccer-As Marano 07/06/19 15:00 0-3
       

Programma e Risultati 3°Giornata

Match Data Ore Ris.
Real Poggio-Fox Cercola 14/06/19 18:00 3-0
Freccia Azzurra-Luna Soccer 14/06/19 19:00 4-1
Pol.Baronissi-Frattese 2000 14/06/19 17:00 0-3
Adp Ruotolo-Sp.Curti Camorani 14/06/19 16:00 3-0
Real Marcianise-Eden Villa Di Briano 19/06/19 21:00 2-1
Gaetano Scirea-Oasis Frattese 19/06/19 20:00 0-3
Boys Melito-Lions Soccer 14/06/19 15:00 0-3
N.R.S.G.Afragola-As Marano 21/06/19 16:30 1-4
       

Quarti di Finale

Match Data Ore Ris.
Real Poggio - Real Marcianise 26/06/19 18:00  
Oasis Frattese - Freccia Azzurra 26/06/19 19:00  
Adp Ruotolo - Lions Soccer 26/06/19 20:00  
As Marano - Frattese 2000 26/06/19 21:00  
       

Semifinali a Sorteggio

Match Data Ore Ris.
Squadra A - Squadra B 28/06/19 19:30  
Squadra C - Squadra D 28/06/19 20:30  

Finali

Match Data Ore Ris.
1°Posto - 2°Posto 30/06/19 18:30  
3°Posto - 4°Posto 29/06/19 18:00  

Classifica Girone A

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
1 Real Poggio 7 3 2 1 0 6 0 +6
2 Freccia Azzurra 6 3 2 0 1 6 5 +1
3 Fox Cercola 3 3 1 0 2 3 6 -3
4 Luna Soccer 1 3 0 1 2 1 6 -5

Classifica Girone B

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
1 Adp Ruotolo 9 3 3 0 0 7 1 +6
2 Frattese 2000 4 3 1 1 1 3 1 +2
3 Pol.Baronissi 3 3 1 0 2 3 6 -3
4 Curti Camorani 1 3 0 1 2 0 5 -5

Classifica Girone C

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
1 Oasis Frattese 9 3 3 0 0 14 1 +13
2 Real Marcianise 6 3 2 0 1 5 6 -1
3 Eden Villa Di Briano 3 3 1 0 2 5 8 -3
4 Gaetano Scirea 0 3 0 0 3 0 9 -9

Classifica Girone D

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
1 As Marano 9 3 3 0 0 12 2 +8
2 Lions Soccer 4 3 1 1 1 7 7 0
3 N.R.s.G.Afragola 4 3 1 1 1 7 9 -2
4 Boys Melito 0 3 0 0 3 2 8 -6

Diffidati

Calciatore Società
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Squalificati

Gio. Calciatore Squadre