2004 A11

Gironi
Girone A Girone B
Real Poggio Polisportiva Baronissi
Luna Soccer Sp.Curti Camorani
Fox Cercola Frattese 2000
Freccia Azzurra Adp Ruotolo
   

Gironi

Girone C Girone D
Real Marcianise Boys Melito
Gaetano Scirea As Marano
Eden Villa Di Briano Lions Soccer
Oasis Frattese N.R.S.G.Afragola
   
Programma e Risultati 1°Giornata
 
Match Data Ore Ris
Real Poggio-Luna Soccer 29/05/19 19:00  
Fox Cercola-Freccia Azzurra 01/06/19 18:00  
Pol.Baronissi-Sp.Curti Camorani 29/05/19 18:00  
Frattese 2000-Asd Ruotolo 31/05/19 15:30  
Real Marcianise-Gaetano Scirea 31/05/19 16:30  
Eden Villa Di Briano-Oasis Frattese 31/05/19 20:30  
Boys Melito-As Marano 29/05/19 20:00  
Lions Soccer-N.R.S.G.Afragola 29/05/19 21:00  
       

Programma e Risultati 2°Giornata

Match Data Ore Ris.
Real Poggio-Freccia Azzurra 07/06/19 19:00  
Fox Cercola-Luna Soccer 06/06/19 20:30  
Pol.Baronissi-Adp Ruotolo 07/06/19 17:00  
Sp.Curti Camorani-Frattese 2000 07/06/19 16:00  
Real Marcianise-Oasis Frattese 07/06/19 20:00  
Eden Villa Di Briano-Gaetano Scirea 08/06/19 15:00  
Boys Melito-N.R.S.G.Afragola 07/06/19 21:00  
Lions Soccer-As Marano 07/06/19 15:00  
       

Programma e Risultati 3°Giornata

Match Data Ore Ris.
Real Poggio-Fox Cercola 14/06/19 18:00  
Freccia Azzurra-Luna Soccer 14/06/19 19:00  
Pol.Baronissi-Frattese 2000 14/06/19 17:00  
Adp Ruotolo-Sp.Curti Camorani 14/06/19 16:00  
Real Marcianise-Eden Villa Di Briano 19/06/19 21:00  
Gaetano Scirea-Oasis Frattese 19/06/19 20:00  
Boys Melito-Lions Soccer 14/06/19 15:00  
N.R.S.G.Afragola-As Marano 21/06/19 16:30  
       

Quarti di Finale

Match Data Ore Ris.
Miglior Prima (1) - Peggiore Terza (2) 26/06/19 18:00  
Miglior Prima (2) - Peggiore Terza (1) 26/06/19 19:00  
Miglior Prima (3) -Peggiore Seconda 26/06/19 20:00  
Secondi VS Secondi 26/06/19 21:00  
       

Semifinali a Sorteggio

Match Data Ore Ris.
Squadra A - Squadra B 28/06/19 19:30  
Squadra C - Squadra D 28/06/19 20:30  

Finali

Match Data Ore Ris.
1°Posto - 2°Posto 30/06/19 18:30  
3°Posto - 4°Posto 29/06/19 18:00  

Classifica Girone A

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone B

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone C

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone D

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Marcatori

Gol Marcatori Squadre
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Diffidati

Calciatore Società
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Squalificati

Gio. Calciatore Squadre