2005 A11

Gironi
Girone A Girone B Girone C
Sp.Curti Camorani Città di Cardito Boys Sant'Antimo
FC Giugliano 1928 S.San Prisco Real Carinaro
Progetto Cesa Le Ginestre AS Marano
Academy Secondigliano Oasis Frattese Sporting Arzano
     

Programma e Risultati 1°Giornata

Match Data Ore Ris.
Sp.Curti Camorani VS Progetto Cesa 24/05/19 18:00 1-2
Fc Giugliano 1928 VS Academy Secondigliano 23/05/19 20:30 1-5
Città di Cardito VS S.San Prisco 23/05/19 15:00 0-3
Le Ginestre VS Oasis Frattese 23/05/19 16:00 2-1
Boys Sant'Antimo VS Real Carinaro 23/05/19 17:00 0-3
As Marano VS Sporting Arzano 24/05/19 21:00 4-0
       

Programma e Risultati 2°Giornata

Match Data Ore Ris.
Sp.Curti Camorani-Academy Secondigliano 05/06/19 21:00 1-4
Fc Giugliano 1928-Progetto Cesa 06/06/19 15:00 0-2
Città di Cardito-Oasis Frattese 08/06/19 19:00 3-0
Le Ginestre-S.San Prisco 05/06/19 19:00 0-3
Boys Sant'Antimo-Sporting Arzano 08/06/19 16:00 0-2
As Marano-Real Carinaro 05/06/19 20:00 3-0
       

Programma e Risultati 3°Giornata

Match Data Ore Ris.
Sp.Curti Camorani-Fc Giugliano 1928 12/06/19 18:00 4-0
Progetto Cesa-Academy Secondigliano 13/06/19 15:00 3-3
Città di Cardito-Le Ginestre 12/06/19 20:00 3-0
Oasis Frattese-S.San Prisco 12/06/19 19:00 0-5
Boys Sant'Antimo-As Marano 12/06/19 21:00 0-5
Sporting Arzano-Real Carinaro 13/06/19 20:30 1-0
       

Quarti Di Finale

Match Data Ore Ris.
As Marano - Curti Camorani 20/06/19 21:30 3-0
S.San Prisco - Real Carinaro  20/06/19 17:00 1-2
Ac.Secondigliano - Sporting Arzano 20/06/19 20:30 2-0
Progetto Cesa - Città di cardito 20/06/19 16:00 1-0

Semifinale a Sorteggio

Match Data Ore Ris.
Academy Secondigliano - Progetto Cesa 27/06/19 20:00  
As Marano - Real Carinaro 27/06/19 21:00  

Finali

Match Data Ore Ris.
1°Posto - 2°Posto 30/06/19 19:30  
3°Posto - 4°Posto 29/06/19 19:00  

Classifica Girone A

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
1 Ac.Secondigliano 7 3 2 1 0 12 5 +7
2 Progetto Cesa 7 3 2 1 0 7 4 +3
3 Curti Camorani 3 3 1 0 2 6 6 0
4 Fc Giugliano 1928 0 3 0 0 3 1 10 -9
                   

Classifica Girone B

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
1 S.San Prisco 9 3 3 0 0 11 0 +11
2 Città di Cardito 6 3 2 0 1 6 3 +3
3 Le Ginestre 3 3 1 0 2 2 7 -5
4 Oasis Frattese 0 3 0 0 3 1 10 -9
                   

Classifica Girone C

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
1 As Marano 9 3 3 0 0 12 0 +12
2 Sporting Arzano 6 3 2 0 1 3 4 -1
3 Real Carinaro 3 3 1 0 2 3 4 -1
4 Boys Sant'Antimo 0 3 0 0 3 0 10 -10
                   

Diffidati

Diffidati Squadra
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Squalificati

Tur. Calciatore Squadra