2007 A9 ARGENTO 1

Gironi
Girone A Girone B
Sp.Curti Camorani Real Marcianise
Calcio Caivano Frattese 2000
Real Poggio Dea Diana
Real Carinaro Sporting Arzano
   

Gironi

Girone C  
Gaetano Scirea  
Football Succivo  
Yoko Village  
Sporting Tiganà  
   
Programma e Risultati 1°Giornata
 
Match Data Ore Ris
Sp.Curti Camorani-Calcio Caivano 27/05/19 16:30  
Real Poggio-Real Carinaro 27/05/19 16:30  
Real Marcianise-Frattese 2000 28/05/19 20:30  
Dea Diana-Sporting Arzano 27/05/19 17:05  
Gaetano Scirea-Football Succivo 27/05/19 17:40  
Yoko Village-Sporting Tiganà 27/05/19 17:40  
       
       
       

Programma e Risultati 2°Giornata

Match Data Ore Ris.
Sp.Curti Camorani-Real Carinaro 04/06/19 21:10  
Real Poggio-Calcio Caivano 04/06/19 21:10  
Real Marcianise-Sporting Arzano 04/06/19 16:45  
Dea Diana-Frattese 2000 04/06/19 16:45  
Gaetano Scirea-Sporting Tiganà 03/06/19 17:30  
Yoko Village-Football Succivo 04/06/19 17:20  
       
       
       

Programma e Risultati 3°Giornata

Match Data Ore Ris.
Sp.Curti Camorani-Real Poggio 17/06/19 16:10  
Calcio Caivano-Real Carinaro 17/06/19 18:05  
Real Marcianise-Dea Diana 17/06/19 16:45  
Sporting Arzano-Frattese 2000 17/06/19 16:45  
Gaetano Scirea-Yoko Village 17/06/19 17:30  
Sporting Tiganà-Football Succivo 17/06/19 17:30  
       
       
       

Quarti di Finale

Match Data Ore Ris.
Migliore Prima (1)-Peggiore Terza (2) 24/06/19 17:30  
Migliore Prima (2)-Peggiore Terza (1) 24/06/19 17:30  
Migliore Prima (3)-Peggiore Seconda 24/06/19 18:15  
Secondi- Secondi 24/06/19 18:15  

Semifinali a Sorteggio

Match Data Ore Ris.
1°A - 1°B 25/06/19 17:20  
1°C - 1°D 25/06/19 17:20  

Finali

Match Data Ore Ris.
1°Posto - 2°Posto 30/06/19 15:40  
3°Posto - 4°Posto 29/06/19 15:40  

Classifica Girone A

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone B

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone C

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

 

Classifica Marcatori

Gol Marcatori Squadre
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Diffidati

Calciatore Società
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Squalificati

Gio. Calciatore Squadre