2008 A9 ORO 2

Gironi
Girone A Girone B
Real Marcianise Phoenyx Benincasa
Gaetano Scirea Real Carinaro
Satellite Caivano Sporting Arzano
Dea Diana Boys Melito
  Gaetano Scirea

Gironi

Girone C Girone D
Luna Soccer  
N.R.S.G.Afragola  
Warriors Little  
Fc Giugliano 1928  
Olimpia Casavatore  
Programma e Risultati 1°Giornata
 
Match Data Ore Ris
Real Marcianise-Gaetano Scirea 21/05/19 21:15  
Sat.Caivano-Dea Diana 21/05/19 16:10  
Real Carinaro-Gaetano Scirea Blu 21/05/19 15:35  
Boys Melito-Phoenyx Benicasa 21/05/19 21:15  
N.R.S.G.Afragola-Fc Giugliano 1928 21/05/19 16:10  
Olimpia Casavatore-Luna Soccer 21/05/19 15:35  
       
       
       

Programma e Risultati 2°Giornata

Match Data Ore Ris.
Real Marcianise-Dea Diana 28/05/19 15:35  
Gaetano Scirea-Sat.Caivano 28/05/19 15:35  
Phoenyx Benincasa-Sporting Arzano 28/05/19 21:15  
Gaetano Scirea B-Boys Melito 28/05/19 21:15  
Luna Soccer-Warriors Little 28/05/19 15:00  
Fc Giugliano 1928-Olimpia Casavatore 28/05/19 15:00  
       
       
       

Programma e Risultati 3°Giornata

Match Data Ore Ris.
Real Marcianise-sat.Caivano 10/06/19 19:15  
Gaetano Scirea-Dea Diana 10/06/19 19:15  
Real Carinaro-Phoenyx Benincasa 10/06/19 20:00  
Sporting Arzano-Boys Melito 10/06/19 15:00  
N.R.S.G.Afragola-Luna Soccer 10/06/19 20:40  
Warriors Little-Olimpia Casavatore 10/06/19 20:40  
       
       
       

Programma e Risultati 4°Giornata

Match Data Ore Ris.
Sporting Arzano-Gaetano Scirea 16/06/19 10:00  
Boys Melito-Real Carinaro 16/06/19 10:00  
Warriors Little-Fc Giugliano 1928 16/06/19 10:35  
Olimpia Casavatore-N.R.S.G.Afragola 16/06/19 10:35  

Programma  e Risultati 5°Giornata

Match Data Ore Ris.
Real Carinaro-Sporting Arzano 16/06/19 11:15  
Gaetano Scirea-Phoenyx Benincasa 16/06/19 11:15  
N.R.S.G.Afragola-Warriors Little 16/06/19 12:00  
Fc Giugliano 1928-Luna Soccer 16/06/19 12:00  

Quarti di Finale

Match Data Ore Ris.
Migliore Prima (1)-Peggiore Terza (2) 18/06/19 20:30  
Migliore Prima (2)-Peggiore Terza (1) 18/06/19 20:30  
Migliore Prima (3)- Peggiore seconda 18/06/19 21:15  
Secondi-Secondi 18/06/19 21:15  

Seifinali a sorteggio

Match Data Ore Ris.
1°A - 1°B 25/06/19 19:00  
1°C - 1°D 25/06/19 19:00  

Finali

Match Data Ore Ris.
1°Posto - 2°Posto 30/06/19 16:15  
3°Posto - 4°Posto 29/06/19 16:15  

Classifica Girone A

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone B

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone C

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per Gf Gs Dr
                   
                   
                   
                   

Classifica Marcatori

Gol Marcatori Squadre
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Diffidati

Calciatore Società
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Squalificati

Gio. Calciatore Squadre