2009 A7 ARGENTO 2

Gironi
Girone A Girone B Girone C
Città di Cardito Sporting Caivano Olimpia Insigne
Phoenyx Benincasa Freccia Azzurra Real Carditello
Real Carinaro Yoko Village Oasis Frattese
Sporting S.Cardito As Marano Boys Sant'Antimo

Programma e Risultati 1°Giornata

Match Data Ore Ris.
Città di Cardito-Phoenyx Benoncasa 23/05/19 18:35  
Real Carinaro-Sporting S.Cardito 23/05/19 16:15  
Sporting Caivano-Freccia Azzurra 23/05/19 18:35  
Yoko Village-As Marano 23/05/19 16:15  
Olimpia Insigne-Real Carditello 24/05/19 18:35  
Oasis Frattese-Boys Sant'Antimo 24/05/19 18:35  

Programma e Risultati 2°Giornata

Match Data Ore Ris.
Città di Cardito-Real Carinaro 05/06/19 16:15  
Phoenyx Benincasa-Sporting S.Cardito 04/06/19 18:35  
Sporting Caivano-As Marano 04/06/19 18:00  
Yoko Village-Freccia Azzurra 04/06/19 18:00  
Olimpia Insigne-Boys Sant'Antimo 04/06/19 16:15  
Real Carditello-Oasis Frattese 04/06/19 16:15  

Programma e Risultati 3°Giornata

Match Data Ore Ris.
Città di Cardito-Sporting S.Cardito 12/06/19 16:50  
Real Carinaro-Phoenyx Benincasa 12/06/19 19:10  
Sporting Caivano-Yoko Village 12/06/19 16:50  
As Marano-Freccia Azzurra 12/06/19 19:10  
Olimpia Insigne-Oasis Frattese 15/06/19 19:00  
Real Carditello-Boys Sant'Antimo 15/06/19 19:00  

Quarti di Finale

Match Data Ore Ris.
Migliore Prima (1)-Peggiore Terza (2) 21/06/19 19:10  
Migliore Prima (2)-Peggiore Terza (1) 21/06/19 19:10  
Migliore Prima (3)-Peggiore Seconda 21/06/19 16:50  
Secondi-Secondi 21/06/19 16:50  

Semifinali a Sorteggio

Match Data Ore Ris.
1°A - 1°B 26/06/19 17:05  
1°C - 1°D 26/06/19 17:05  

Finali

Match Data Ore Ris.
1°Posto - 2°Posto 30/06/19 19:40  
3°Posto - 4°Posto 29/06/19 19:40  

Classifica Girone A

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per GF GS Dr
                   
                   
                   
                   

Girone B

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per GF GS DR
                   
                   
                   
                   

Girone C

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per GF GS DR