2011 ORO

Gironi
Girone A Girone B
Oasis Frattese Real Poggio
N.R.S.G.Afragola Sporting Caivano
Arci Scampia Sp.Curti Camorani
Real Carinaro Progetto Cesa
Girone C Girone D
Città di Cardito Solo Calcio
Dea Diana Frattese 2000
Yoko Village Phoenyx Benincasa
As Marano Fc Giugliano 1928

Programma e Risultati 1°Giornata

Match Data Ore Ris.
Oasis Frattese-N.R.S.G.Afragola 21/05/19 18:00  
Arci Scampia-Real Carinaro 21/05/19 18:00  
Real Poggio-Sporting Caivano 21/05/19 16:15  
Sp.Curti Camorani-Progetto Cesa 21/05/19 16:15  
Città di Cardito-Dea Diana 21/05/19 16:50  
Yoko Village-As Marano 21/05/19 16:50  
Solo Calcio-Frattese 2000 22/05/19 18:00  
Phoenyx Benincasa-Fc Giugliano 1928 22/05/19 18:40  

Programma e Risultati 2°Giornata

Match Data Ore Ris.
Oasis Frattese-Real Carinaro 30/05/19 18:00  
Arci Scampia-N.R.S.G.Afragola 30/05/19 18:00  
Real Poggio-Sp.Curti Camorani 30/05/19 18:35  
Progetto Cesa-Sporting Caivano 30/05/19 18:35  
Città di Cardito-As Marano 31/05/19 16:15  
Yoko Village-Dea Diana 31/05/19 16:15  
Solo Calcio-Fc Giugliano 31/05/19 19:10  
Frattese 2000-Ohoenyx Benincasa 31/05/19 19:10  

Programma e Risultati 3°Giornata

Match Data Ore Ris.
Oasis Frattese-Arci Scampia 10/06/19 18:30  
Real Carinaro-N.R.S.G.Afragola 10/06/19 16:40  
Real Poggio-Progetto Cesa 10/06/19 18:30  
Sp.Curti Camorani-Sporting caivano 10/06/19 16:40  
Città di Cardito-Yoko Village 10/06/19 16:05  
Dea Diana-As Marano 10/06/19 16:05  
Solo Calcio-phoenyx Benincasa 11/06/19 19:10  
Frattese 2000-Fc Giugliano 1928 11/06/19 19:10  

Quarti di Finale

Match Data Ore Ris.
Migliore Prima (1)-Peggiore Terza (2) 19/06/19 18:35  
Migliore Prima (2)-Peggiore Terza (1) 19/06/19 18:35  
Migliore Prima (3)-Peggiore Seconda 19/06/19 19:10  
Secondi- Secondi 19/06/19 19:10  

Semifinali a Sorteggio

Match Data Ore Ris.
1°A - 1°B 25/06/19 18:50  
1:C - 1°D 25/06/19 18:50  

Finali

Match Data Ore Ris.
1° Posto -2°Posto 30/06/19 17:40  
3°Posto - 4°Posto 29/06/19 17:40  

Classifica Girone A

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per GF GS DR
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone B

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per GF GS DR
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone C

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per GF GS DR
                   
                   
                   
                   

Classifica Girone D

Pos Squadre Pun Gio Vin Par Per GF GS DR